Если человеку, пытающемуся тебя умышленно обидеть, объяснить, что обижаешься только на тех, кого уважаешь, он не обидится? И поймёт ли он вообще - ему сказанное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Об этой ситуации уже сказано до нас:
- Не мечите бисер перед свиньями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет, не стоит) Меня сейчас на пенсию отправляли))) А мне еще рано! ))
А зачем объяснять?
Хранитель Истины (355551)
А уже не всё ли равно обидится ли человек, пытающийся обидеть Вас?
А поймёт или нет... это от личных качества зависит... Я бы, если честно и время тратить не стала.
Думаю что таким не стоит вообще ничего объяснять...лишняя трата времени...
))) зачем обижаться и что-то объяснять?...
))) просто вычеркиваешь из числа порядочных людей... и все.
Верховный Наставник (140568)
А зачем объяснять-то? Это же и так очевидно. А тем, кому не очевидно, вряд ли можно что-то объяснить. Я и не объясняю, в ЧС и до свидания.