Специалист (597)

А вы считаете должен ли мужчина мыть посуду, стирать белье и т.п. если в доме есть женщина?

По-моему это не правильно, это унижает мужчину как главу семьи и снижает в нем уровень тестотерона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1456)
Ешьте как можно больше качественных мясных продуктов и мойте посуду.
Унизить мужчину может только сам мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Я считаю что для этого есть стиралка(машина,поясняю СПЕЦИАЛЬНО,это не подразумевает женщину).
Наставник (25175)
Ну тогда пусть мужчина, как глава семьи, купит стиральную и посудомоечную машины. И самоуважения добавится и с тестостероном все в порядке будет))))
Хранитель Истины (383131)
А как ты считаешь,должна ли женщина ходить на работу и вкручивать лампочку,если в доме есть мужчина?По-моему ,это не правильно, это унижает мужчину,как главу семьи,намного больше,чем поворот ручки стиральной машинки и тыканье пальцем в кнопку посудомоечной машинки:))))
Наставник (87879)
Шли бы вы лесом,со своим мнением.
Мне ничего по дому сделать не зазорно.
Если жена в отъезде, болеет или просто устала.
Я и мамонта принесу, и памперс ребенку мне поменять не в падлу.
Поэтому все мое, все родное.

А вот с разделений, кто и что должен
Как раз начинается...))

У нас не бывает такой мелкой бытовой возни
И не было никогда)
Советник (3848)
Ну даже не смешно! Если мы вместе приходим с работы, то почему я должна стирать, мыть посуду и т.д., а глава семьи лежать на диване? У меня что сил или здоровья больше? или сутки длиннее?
Хранитель Истины (380763)
Почему бы и нет? Белье стирает машинка, а посуду может и помыть.
в доме должна быть техника...
пусть уж мужчинка кнопки нажимает...
машинки на это есть сейчас, слава богу .. мужскому тестостерону уже вообще ничего не угрожает )))
Хранитель Истины (271871)
Если помоет за собой тарелку, когда жена устала или заболела, или носочки свои в машинку закинет - не переломится!