зачем путину трамп вообще? все равно мира нет в укроштатах.а если и будет,то заслуга явно не вовки.третий год упрашивает,толку нет.на санкции нам оказывается пофиг.пусть нато бегает вдоль границы.что он с алеппо то медлит,когда уже начнём его отстраивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Какое-то время все ещё будет катиться по инерции. Быстро ничего не меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
прям крик души......только где вовка, а где аФтор этого "вАпроса"....