Граждание Майданата, примите мои искрение поздравления. Теперь у вас будет два Путина.

Интересно сам Путин поздравит своих секстантов официально?
Или только через украСМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А их-то какое дело, швейцарских СМИ?) Даже если Кабаева родила от меня!
Хранитель Истины (258198)
Стесняюсь спросить, а что имеется в виду под словом "секстант"? (Пожалуйста, без обид). Может "сектант"? Путин уже возглавляет секту? Ор-р-ригинально... Много ли там последователей, хотелось бы узнать. И вообще, хакеры у нас самые крутые, войска невидимые, на выборы во всём мире влияем, что хотим, то и делаем...может всем уже расслабиться и получить удовольствие? (Просто спрашиваю).