Нуачо... может это действительно самое романтишное место? Куда вам *кам понимать евро-культуру

Теперь надеюсь вас не удивляет помоечная наша Принцесса?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Скажите спасибо, что не музей картин из фекалий разного цвета..))))
Это так сейчас модно в ГейропЕ..))) слава Богу, правда не у всех..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
Креативненько. Свежо.
))) Надо же как-то публику привлекать!)))
Мудрец (19866)
Ну это нормально.
Надо им шире взглянуть на проблему, глубже вникнуть в тему:
- сплав по главному коллектору во время фестиваля пива
- побег из Шоушенка реалити
- очистные сооружения от "ж" до "г"
- круговорот гавна в природе
- сортиризация революционного населения на майдане незалежности
- сало - лучший друг сантехника
Мудрец (24214)

Хранитель Истины (498093)
Тут одно название в смех вводит.. То ли канализация,то ли колесница,а ещё эта идиотская приставка "УКР!" вообще отпад.

Ну,после таких заявлений я ничему не удивлюсь!