Сдаётся мне, Путин не просто так, из дружеских чувств, а нарочно, с далеко идущими намерениями, поставил Трампа на пост президента Сшании. (см. вопрос внутри).

Как мне видится, наш, с присущим ему стратегическим предвидением, дальновидно и филигранно рассчитал, что если Трампа свалят, то тот, кто его заменит, развяжет руки нашему кормчему для направления всей мировой политики в нужное нам русло.
В этой связи вопрос: какие варианты возможны?
Просьба: отнестись к вопросу серьёзно, без ослоумия.
Злобным троллям просьба слишком не стараться.
Дополнен 7 лет назад
Внимание: остроумие приветствуется.
Ведь слово "поставил" здесь - чистая шутка. А то некоторые меня уже сильно раскритиковали за это слово.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто вспомни почему гитлер победил на выборах в германии.... И какою роль в этом сыграл сталин
..и что из этого получилось..
Какая чушь...
and
Верховный Наставник (210671)
прежде хотелось бы узнать ответ, с какой целью он поставил Хорошавина, Улюкаева и прочих. Эти цели уже достигнуты или куда...

зы: серьёзно к этому отнестись невозможно... "поставил"...

ззы: и если ваша вера во всемогущество Путина столь велика - то зачем спрашивать, ведь и так понятно, что всё будет хорошо. И неизбежно.
Хранитель Истины (281600)
блажен кто верует...