У Вас такое бывает? Ответил вам кто-то однажды..ну..очнекрасиво, а потом, как ни в чем не бывало

снова идет отвечать..и еще здоровается? Вы такому плюс пять ставите? скрипя зубами? я ставлю...но здороваться не хочу...

как трудно тут бывает порой ..делать вид, что тебе всё пофик..да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Да! Труд нелёгкий, но необходимый. А здороваться я тут вообще не здороваюсь. Не до того мне. Вопросы отвечать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
У меня есть любимый смайлик , я им даю понять, что мне не очень-то нравится. А через 5 минут я уже забуду.
Приветик))
Хранитель Истины (461267)
Прощаю всё и всем через некоторое время... Не то место, чтобы биться до смерти.