Ну все понимаете, что войны не избежать....дипломаты тоже не могут вечно сюсюкаться, так как военное мощь разрастается....честно сказать никогда бизнесменам не доверял за их прогматизм...они готовы продать все ради того, чтоб была у них нажива.

ненавижу их с их якобы выражением...так плохо в стране.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Да, такие бизнесмены как Ходорковский, Березовский. Гусинский, готовы были продать все ради того, чтоб была у них нажива. Но, с ними никто не стал сюсюкаться. А гибридная война против России давно уже идет. Противостояние между Западом и Россией началось 1000 лет назад. Многие поколения наших предков воевали с врагами, которые хотели захватить нашу землю. Они отстояли ее. А теперь настала наша очередь защищать Россию от врагов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
угроза войны была всегда...тока вот сама война - стала иметь множество вариантов...она уже не просто каменюкой по темечку...или гладиус в мягкое брюшко...война может быть и не кровопролитная. но с теми же самыми эффектами ( захват территории, установление господства. перераспределение сырья и товаров)...так что - война идёт без окончания...но и без массовой мобилизации...
Хранитель Истины (462296)
А когда мы не воевали?! Почему русу плохо спится, если где-то на Земле творится несправедливость?
Верховный Наставник (115920)
Не нагнетай) Где они свои миллионы тратить будут если война? Не богат 21й век умными политиками. Нет ни Наполеона, ни Ленина ни Сталина ни Черчиля одни старые маразматики. Я вообще не понимаю почему разрешают балотироваться в президенты после 60 лет?! Это же не папа римский все таки.