За что обычно поднимают тост враги народа когда бухают на кухне или на рыбалке? ваши версии+

например какой речью вы бы разразились подняв рюмку в среде единомышленников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Ох ешкин кот - ну и тема. Задумался чет - может я тоже ВРАГ НАРОДА. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
враги народа втихушку пьют..
Хранитель Истины (448247)
Враги какого народа? Учти, что ты имеешь право говорить только про белорусский народ потому, что живешь в Белоруссии. Так за что вы, бульбаши, обычно поднимаете тост когда бухаете на кухне в среде единомышленников?
за победу и чтоб куй стоял и деньги были...
and
Верховный Наставник (211983)
в "среде единомышленников", с любой стороны, тосты одинаковые - "За успех нашего дела!" )