Интеллект и убеждения вещи несовместимые или бывают тандемом?

приведите примеры кому удалось такое совместит, например политики, писатели и другие труженики подвязавшиеся на этой ниве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644334)
ну,например Антонио Вивальди. он был композитором и священником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Человек это не только функции, но и эмоции. Не только тело, но и душа.
У меня интеллекта нет, а убеждение, что я сорвусь и закурю, есть.
А.Д.Сахаров, генерал Григоренко.А.И.Солженицын