"Уж сколько раз твердили миру..."... вн.

"Или не знаете, что неправедные Царствия Божия не наследуют." 1Кор. 6:9.

"Вам дано знать тайны Царствия Небесного." Мф. 13:11.

"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное." Мф. 3:2.

"Блаженные нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." Мф. 5:3.

"От дней же Иоанна Крестителя доныне Царствие Небесное силою берется, и употребляющий услие восхищает его." Мф. 11:12.

"Что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе." Мф. 18:18
.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Мир и всё что в мире прейдёт, а слово Божие пребывает во век.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.