Как можно в человека засунуть бутылку из под шампанского? В криминальных сводках пишут. Она же не влезет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Он и помер поэтому,
удивляют сующие, что за извращенцы в опу кому-то лезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)

Все жду, когда местный тролль-русофоб из Парижа расскажет о причинах волнений там, вызванных, как раз, подобным произволом полицейских... Помалкивает... Понятное дело, - это же не в России... Там можно...
Здесь вкратце об этом...
надо спросить у Москвы. недавно одному челу в Праиже чет засунули полицейские.... может вдову клико?