Кем вы останетесь в аналах истории? Будут ли потомки получать на похождениях вашей+

биографии ученые степени и другие политические ништяки или канете в лету непризнанным гением, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Кану в вечность безвестности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Аналы мне не интересны как и времена когда меня уже не будет
Верховный Наставник (137819)
Мидвед! Я аж зашелся в безудержном!...
Мне не очень интересно мое место в АННАЛАХ истории, но вот в АНАЛАХ я совсем не хочу оказаться!!!