"Беата)" А почему бы вам не написать петицию об приютах для животных? Скоро выборы если наберётся

много подписей обязательно какой нибудь "Депутат\кандидат" да впишется.
И вы со спокойной совестью будете счастливы живность имеет дом.
Ведь любой сможет позвонить в это учереждение для того чтобы забрали "бедное" животное.
Будет куда отправлять отходы с Детских садов и школ (столовых\ресторанов).
СЛАБО!?
Или только, аааа зверька убили накажите идиота!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2564)
У них только недавно выборы были