Малежик -целая эпоха?

Вчера были на концерте в честь дня рождения.
Подпевали. Получается, что его песни - часть нашей жизни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278927)
НуаЧо, вырасли с ним, Ага)))
Маи девачки затащили мну на Игорька Николаива (халяваПлиз) - ваЩЩе Супер))) Абщитильный аднака))) и паржали и папели)) Наманный ПаЦЦан.
БодреГа КаралевиШна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Есть песни...которые нравятся...
а есть- которые поют за столом
и у костра...
Малежек- из последнего...
Верховный Наставник (186602)
не нравилось его исполнение.
F5
Мудрец (13568)
из вопроса понял,что это певец
и что эпохального он спел?
Хранитель Истины (281982)
Никольский, Макаревич ... то же целая эпоха)!

я люблю советские песни и исполнителей (детство в СССР),но Малежик никогда не нравился!
Вот так вот оно, была эпоха Классической музыки, была эпоха Джаза, была эпоха настоящего Рока, а потом, значит-с, эпоха Малежика, ага...
Нет, я российскую попсу и советское ретро тоже иногда слушаю. Но с эпохой это уже явно перебор.
Верховный Наставник (161511)
не мое))

доброго дня!))))
Наставник (47956)
Под животом моста...-Forever!!! https://my.mail.ru/mail/asita1987/video/_myvideo/3...