Советник (2564)

Почему последний диктатор Европы не разогнал народ который вышел против его указов?

А демократический Путин наказывает за разрешенные одиночные пикеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210696)
...фокус в том, что пикеты /митинги/ разрешены там, где не имеют смысла.
Вы почитайте, уж не помню весь перечень... в общем, у зданий судов не разрешены, у исправительных учреждений и мест заключений, охраняемые территории, какие-то заводы, пятое, десятое... много, в общем.

А в лесу на опушке, где зайцы косят траву... там, конечно, стой, пжалста, никто слова не скажет.
Плакат к лесу поверни и стой.