чем отличается ДАИШ от церкви в россказнях о том свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205334)
В ИГИЛ некоторые идиоты всерьез верят что когда их грохнут то в качестве компенсации они будут потом целую вечность тра-хать девственниц в раю. А принципиально ничем не отличаются, и там лохи и в другой организации для пушечного мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
У ИГИЛ ты всегда будешь в раю, а у церкви бабка на двое сказала...
Хранитель Истины (345318)
В Исламе сказано - надо сохранять свою семью, свою землю, свою веру, ценой даже собственной жизни..
Наставник (99799)
Ты спутал политическое образование ИГИЛ с исламом.