Об одной и той же вещи утром мы думаем одно, вечером — другое. Но где истина — в ночных думах или ..

... или в дневных размышлениях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Да... именно так и бывает.
Вечером и ночью думаешь-думаешь... а решение приходит утром.
А потом начинаются дневные размышления - правильно или нет... принято решение.

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если мысль о вещи прерывается при посещении отхожего места, истина где-то рядом. Здравствуйте!
Хранитель Истины (487970)
Лично я больше иного времени доверяю утру....