Ну а теперь серьёзный вопрос. Всё грёзами живёте, что Россия не агрессор? А зачем тогда МИД предупредил россиян об опасности поездок в 111 стран мира. СТО ОДИННАДЦАТИ - Карл! Их всего-то 197, (в мире). Или опять-все плохие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ворьё нигде не любят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты у Карла что ли спрашиваешь?
Советник (2564)
Да что говорить, когда совет федерации разрешил карлику войска в другую страну вводить
Хранитель Истины (448157)
Гандонина, ты с Карлом поосторожнее. Как известно Карл у Клары стервозной кораллы украл. А с Кларой связываться опасно. У нее досье с компроматом на 500 пользователей. И на тебя есть во всех твоих допакках.
По классификации ООН стран на планете 194 вообще-то. Следовательно цифра "111" вызывает у меня тоже сомнение. А если говорить по существу, то моему сыну как военнослужащему запретили ездить на отдых за границу с перечнем из не более 10 государств. Тьфу на тебя...
Это страны, котоые связаны обязательствами с США о выдаче запрашиваемых ими граждан РФ...а США интересны специалисты, как носители информации, необходимой для спецслужб США
Наставник (86829)
Ну не любят они -те кому адресован вопрос -- называть называть вещи своими именами.. "Принуждение к миру", "Путь домой", "Вежливые люди" "Их там нет" и т.п. Так вот лукавенько они называют мерзопакости своей власти.. Они бы не приняли термин "агрессия", даже если бы Путин воспользовался полностью разрешением СФ и залил бы всю Украину огнём и кровью..
Гроссмейстер (8600)
То что ты, nидор, читать не умеешь или понять прочитанное давно известно.

"МИД России предупредил россиян об угрозе задержания или ареста по запросам правоохранительных органов и специальных служб США в третьих странах."