Откуда берутся такие подростки.. и что бы ты сказал Своему Сыну,нсли узнал что ЭТО сделал он?

такое возможно в Твоей Семье,

[video]http://pikabu.ru/story/nakazhem_vladimirskikh_zhivoderov_4304214[/video]

Несколько подростков жестоко убили котёнка, избив его ногами и камнями.
Всё происходящее юноши снимали на видео.
На записи видно, как юноша(Игорь Казарин) бил котёнка ногами, хватал за хвост и бил животное об стену. Жертва пыталась убежать от своего мучителя, но живодёр вновь настиг кошку, схватил её и продолжил издевательства. Подросток вновь избил котёнка ногами, а затем схватил в руки кусок асфальта и стал им наносить удары по мордочке животного. В результате камень разломился о голову котёнка. Потом молодой человек взял животное за хвост и бил его об стену, а после попытался сломать ему хвост. Когда котёнок был уже мертв, а его голова была размозжена, мучитель сел перед его бездыханным телом и стал внимательно изучать внутренности животного.
Требуем привлечь Игоря Казарина к уголовной ответственности.

Подпишите пожалуйста!

Ссылка: https://vk.com/barck?w=wall16284125_9385
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53221)
Слов нет. Мои мну уже достали, каждый день таскают бездомных кошек и котят, и каждый раз "Пап, не ругайся,он (она) просто в гости пришла, погреется, поест и я отнесу обратно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127551)
согласен... ругаться не хочется....(((
Верховный Наставник (207726)
Подростки бывают очень жестоки, откуда берутся - не знаю, тут и воспитание и гены наверно, но такие проступки нужно безусловно пресекать, я сам в раннем детстве был невольным свидетелем такого же поступка взрослых ребят, и представь, это произвело на меня такое впечатление, что я до сих пор это помню, наверно поэтому я всю жизнь жалею любых животных и по возможности стараюсь им помогать....
Советник (2564)
Воспитывать нужно. У нас во дворе тоже 2 живодера были и оба из неблагополучных семей были. Пугали спящих кошек до смерти.
Согласен, тут надо жёстче, практически все маньяки сначала были мучителями животных.
воспитать рождённую тварь невозможно...
Мудрец (24214)
Так то что не утопили и мучали то да наказать надо, но...
А вообще то я за контроль бродячих животных ПЕРЕНОСЧИКИ БОЛЕЗНЕЙ, а крупные КУСАЮТСЯ

Верховный Наставник (191141)
А ты была на охоте?Как там убивают животных..а?