Сижу, на свой вопрос смотрю. Какая-то мартышка поставила +2. Причём ответа от неё нет. Это что?)

Для меня такой выпад равноценен нестабильной психике человека.
Это всё равно, что идти по улице, увидеть человека, подойти и пнуть сапогом ему по ноге. Молча. И уйти ничего не объясняя.
Чё не так-то?
Чё-та... Жизнь - боль с утра
Пошла я за антидеприссантом. Окушенка морского пожарю)) ммммм... так пахнет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (253063)
У тебя имя красивое!...
С таким именем - не должны иметь отрицательного воздействия на психику даже 1000 колов и даже в реальной жизни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Мудрец (15233)
Чудесной субботы) Могу предложить только одно: (правд далеко не всем подходит) сиди на новой версии, там не видно, кто сколько баллов тебе влепил. А посему - им на тебя, ты на них.. .. даже НЕ заморачиваясь) Поверь - реально покер))).
Приятного аппетита)[/b]
Наставник (58621)
Напрасно Вы так..промахнулся человек.
Жизнь прекрасна
А утро доброе
Верховный Наставник (138964)
Эта мартышка не я случаем ???))
У меня только одно объяснение , иногда захожу в вопрос ответы почитать , и мой планшет чо хочет то и творит , оценки ставил в ЛК заходит , эт хорошо что я сразу замечу и извинюсь , а иногда и не замечаю , от меня могут быть все баллы ,от 1 до 4 , значит эт не я , а планшет )))
Доброго )))
Хранитель Истины (325784)
Привет!) Посмотрела кто поставил эти 2 балла.
Марин,явно случайно. Вера-Таллула очень адекватный и доброжелательный человек.
Тут с телефона многие не туда тычут.) И сами могут не заметить.
ну если мартышка,значит не ведает что творит,теперь обыкалась бедная.)
Верховный Наставник (127584)
Здрасти)))
Верховный Наставник (186599)

Хранитель Истины (303197)
Обожимой))) из-за какой-то оценки такое сравнение)))
Если это вас так опечаливает, то просто отключите оповещение об оценках и спите спокойно))))
Меня лично забавяют эти люди, не наигравшиеся в детстве в учителей!)) Если ставят колы, значит их реально задело!
Ёшкин кот, трагедия! Поити напится что ли, в знак солидарности. Зачем еще и сравнивать случаи в реальной жизни и то что творится тут.. Это как хрен и трамвайная ручка.
Верховный Наставник (105342)
ЭТО - привлечь твоё внимание всего лишь, а ты там придумывай дальше, ага
это она еще в комментах какой нить высер не оставила , слава богу ))))
Наставник (52565)
Может человек с мобилы отвечает? Я тоже промахиваюсь.Ничего смертельного в этом не вижу.
Наставник (73047)
Если это Таллула, то больше чем уверена, что это была случайность...и если уж так задело, то можно было лично у нее спросить...
А вот, что ты сейчас делаешь, Марин, ну ооооочень некрасивенько...и это мягко говоря...
Хранитель Истины (372516)
Какие страсти
Мартышка сразу
Я вчера девочке нечаянно три поставила с телефона и даже не заметила этого
Просто решила потом посмотреть, кто ей плохую оценку влепил, каково было моё удивление, что это я сделала
А есть тут такие , что пишут сразу в личку с истериками, мол чё за фигня, за что ты мне кол влепила

Да, пусть утро и день будут ДОБРЫМИ!