Так..Навеяло...А вы проверяете телефоны и компьютеры своих малолетних детей ??? нет.. А зря...(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Ребёнку уже 18,и он снимает фильмы..я не препятствую этому,хотя и РайОНО в ужасе..нам тоже запрещали Пинк Флойд слушать,и носить длинные волосы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Мы уже давно им объяснили что есть плохие люди вроде "ЧУРОК", Евреев людоедов и они хотят убивать людей!!!

and
Верховный Наставник (212047)
...и можно было бы поверить, если бы не уточнение "в Екатеринбурге"... и не фамилия "Стариков".
Мудрец (11057)
К Уголовной ответственности привлекать бы за такое.
Наставник (36417)
ужОс
Ну на это поведется только пятилетний ребенок , читать умеет , родителям конешно , на всякий случай , инструктаж по газу проводить и со старшими .