ФСБ задержала украинского диверсанта, пытавшегося попасть в Крым

Задержанного, родившегося в 1997 году, зовут Сеит-Ибраим Зайтуллаев. Он пытался пересечь границу в обход пункта пропуска.
новости вот читаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738644)
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Либо он дурак. что удостоверение татарского батальона с собой на дело взял, либо нас за дураков держат.

Наставник (60496)
мустафа своих в Крым засылает или салом не халяльным закормили