Что вы помните про дедушку Ленина, помню, что в шалаше летом отдыхал

больше ничего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738692)
Вова Донбасс задарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Бревно, снегири, значок октябренка, ссылка в Кушке...Да много чего)
Мудрец (19866)
вот это точно! у хохлов всегда была короткая память, если кто им доброе дело сделал
или подарил чего - две трети территории страны, например
Наставник (74635)
Отдал золотую медаль за окончание гимназии в фонд голодающих
.
Мудрец (23164)
Помню, что Ленин стоял у истоков создания Украины.

Спрашивается, на хрена, если "благодарные" украинцы ни хрена не помнят,
и памятники Ленину валят периодически..
Хранитель Истины (259114)
да бред какой-то, который нам рассказывали. Ленин учился только на пять
Хранитель Истины (330507)

надюху шпилил...
Специалист (750)
И чернильницу в тюрьме из хлеба делал..
Хранитель Истины (498116)
Хреновое у тебя образование.А самостоятельно повысить свой интеллектуальный уровень не пробовала?
Я родился в Ленинграде!