Нужно ли вернуть московскому метрополитену его историческое имя?

Товарищ Ленин великий человек, но к метро не имеет отношения. А вся вина Лазаря Моисеича, что он не побежал лизать задницу новому хозяину, как это сделало большинство руководства СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Метро им В.Путина ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Подписи Кагановича под расстрельными списками тоже есть, такой же людоед, как и Хрущ...
Каганович был м удаком,хотя до Ленина,конечно не дотягивал
Кстати,не задумывались над мотивами,почему ВСЯ ПАРТИЯ осудила "культ личности"?.В том числе и Каганович,между прочим
Верховный Наставник (179007)
А других, более важных и насущных прблем-забот в стране уже не осталось?
Хранитель Истины (299495)
Давай вперед к победе - заводу ГАЗ верни имя Молотова, Заводу Дальдизель имя Кагановича, Московскому Метро - тоже.
Все они там были из масонской ложи, а она как всем известно еврейская и русских туда не пускали, А Грузин власть сам взял, благодаря Троцкому, который хоть и был стратегом но не дальновидным.
Дело в том что Сталин был очень злопамятным. 30 лет у власт
Такой же был Брежнев. 18 лет у руля партии.
Наставник (39872)
Травокур..Вы определитесь..) Вам нужна трава в аптеках или репрессии..))
Ленин Вам в помощь..)))
Советник (3249)
Так они же не просто так, как некоторые, а наживы и обогащения ради лизали.
Зачем ему вообще имя , Московский Метрополитен и этим все сказано.У метро свое имя !