В Абхазии закидали камнями автобус с российскими туристами

В результате нападения несколько туристов получили легкие ушибы и порезы, в том числе - пятилетний ребенок, который оказался под разбитым окном. Водитель автобуса сразу вызвал милицию.

там россиян не любят что ли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
абхазцы молятса на россиян-)))) хрень ка каято или просто хулиганье, не зная, што там россияне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не видел... по этому ничиво сказать не могу...
Наставник (43369)
Лео !! это ты !??

Хранитель Истины (330214)
Порошенко освистали в Киеве: «Ганьба!», «Предатель!», «Вор!» https://riafan.ru/618953-poroshenko-osvistali-v-ki...
Мандаринами наверное, а СМИ переиначили
Наставник (70427)
Хулиганы, однако. А вот бы если бы в автобусе были пиндосы, то там было бы намного серьёзней.
Наставник (39872)
ты ДУРО просто.. и показатель этого, что ты меня в ЧС отправила..
живешь в России и гадишь..гнида
и про Абхазию..заткнись. Просто заткнись.
Тебе до них..как до твоего с р а н о г о Киева на твоем поганом брюхе.