Какое хобби было бы у вас 250 миллионов лет назад пася стадо травоядных динозавров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
Дельтапланеризм верхом на птерозавре..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я бы думала.....например ,как устроен муравейник))

1. Покрытие из иголок и веточек. Защищает жилище от превратностей погоды, ремонтируется и обновляется рабочими муравьями.

02. "Солярий" - камера, нагреваемая лучами солнца. Весной обитатели забегают сюда погреться.

03. Один из входов. Охраняется солдатами. Служит вентиляционным каналом.

04. "Кладбище". Сюда рабочие муравьи относят умерших собратьев и мусор.

05. Зимовальная камера. Насекомые собираются здесь, чтобы пережить холода в состоянии полуспячки.

06. "Хлебный амбар". Здесь муравьи хранят зерна.

07. Царская камера, где живет матка, откладывающая до полутора тысяч яиц в день. За ней ухаживают рабочие муравьи.

08. Камеры с яйцами, личинками и куколками.

09. "Коровник", где муравьи содержат тлей.

10. "Мясная кладовка", куда фуражиры приносят гусениц и другую добычу.
Просветленный (652646)
Я была бы первой сказительницей...