Чего ожидать от профессионального психолога, который даёт БЕСПЛАТНЫЕ советы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363048)
если человек действительно спец и
нарабатывает свой авторитет и оттачивает умения
то конкретно по ситуации можно понять
и качество помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
тупызны и дурацких советов
я вот теперь вообще писхологам не доверяю и стала сама себе психолог
Психолог может дать советы своей подруге за чашечкой чая))) и то будучи не в роли психолога, а в роли подруги))
Бесплатные советы- они бесполезны. Это не значит, что они некомпетентны, а значит то, что для клиента они не будут иметь никакой ценности и как следствие, ждать успешного исхода терапии- бессмысленно)) Зная это, по истине профессионал, не будет вести бесплатных приемов и раздавать бесплатные советы)
Приветик))
Мудрец (16065)
по идее он совершенно не заинтересован, чтобы к нему ходили снова и снова поэтому постарается дать полезный совет, чтоб не возвращались. в отличие от платных психологов.
Интересно)то есть человек,получивший психологическое образование,это меркантильная скотина,которая совет может дать только за деньги?