Вы когда последний раз надували воздушные шарики?))))

Надюшенька, сладкая моя девочка, поздравляю тебя с Днём твоего Рождения!

Пусть твоя красота пленяет всех мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пускай твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пусть твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких.

У нас двойной повод!!!

С рождением сына тебя!!!! Здоровья ему крепкого и счастья!!!))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Спасибо, дорогая, что ты у меня есть! Ты самая лучшая подружка на свете!!!))

Спасибо всем за поздравления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если сладкая девачка то ладна
паздравляю---но торт не емм
Просветленный (646813)

Хранитель Истины (419186)
С Днём Рождения!)))

Целую в носю, можно, кыся?
Наставник (42455)
Ради Надюши моей(

Верховный Наставник (144433)
Вы что? Помирать собрались? Надувайте свои шары хоть каждый день!
Верховный Наставник (162476)

Мудрец (17965)
Почему последний то ???... ой не могу ..)

Наденька, поздравляю тебя! Желаю счастья, любви, всего светлого и доброго! ..)
За тебя! )

Просветленный (541983)

Желаю жизни слаще мятной конфетки!))

Мудрец (15686)

Верховный Наставник (133777)
вредину с днюхой!
Чмокс!)))
...Уж третий день... А Надя не заходит...!)
... Присоединяюсь Анют...!
... Надюша... поздравляю...! (Ты Мать-Героиня...)))