как думаете,если почти все уйдут из этого вертепа,что будут оставшиеся делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Все не уйдут. Останутся невостребованные в реале. Будут между собой перетирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё переженимся и уйдём ))
как лепили с нескольких аков всякую чушь так и будут.. Оплата сдельная.
останемся, невостребованные))) бум тут вас вспоминать, востребованных))
Верховный Наставник (229987)
Это не вертеп а хороший сайт!
Хранитель Истины (259114)
стихи и оды путену писать будут.
Какие проблемы? Пяток человек грохнуть - и всего делов. Могу огласить расстрельный список.
Наставник (56985)
прям быстрейба фсе востребыванные свалили
Верховный Наставник (144784)
Предполагаю останется Татьяна Грибочек и ее подруги и они будут другу другу косточки перемывать
.
Мудрец (23164)
Уже почти все ушли. А делать будут то же самое, что и мы сейчас делаем. То есть, ничего полезного
и нужного..
Верховный Наставник (178795)
Наперебой взахлёб славить сортирных рабов и попов, опиум для народа...
Верховный Наставник (205176)
Не уйдут. Сидение здесь вроде наркотика. Помните когда на сутки или более этот проект смылся и какие были восторги когда кот всё это возобновил. Так что одинокие души как говорится "мужайтесь".