вас можно напугать выстрелом из сигнального револьвера?сегодня подарили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79525)
Неожиданно-легко..)) Сегодня зажигалка на плите рванула-вздрогнул.А увижу-посмеюсь..Я неплохо разбираюсь в оружии..пара советов-1.никого не пугайте,"откат" на испуг может быть страшен..2.сделайте пробку из твердой резины в ствол-хорошо "пристает" даже из такой игрушки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
меня можно напугать простой рогаткой
Пистолетом ..млин
Верховный Наставник (223657)
Патроны поменяй , сам испугаешься
Хранитель Истины (393251)
У меня есть такой....патронов, правда, родных нету. Капсюль жевело вставляю.
Хранитель Истины (461478)
Учти, что человек может подумать, что это настоящий револьвер и выстрелить уже из вполне огнестрельного оружия в ответ!
Верховный Наставник (178896)
Интересная штука. Сам в молодости баловался вечерами со стартовым пистолетом.
Кстати, известное об испуге:
Если человек лишь слышит выстрел, то бояться нечего - промах: потому что пуля летит быстрее звука, и убитый выстрела так и не услышит.
Наставник (25761)
Стрёмная фигня, у него барабан тоже силуминовый, как и сам весь. Хилти этот барабан запросто разрывают. Если уж брать, то Ekol Viper 2.5 - у него барабан стальной.