Тёть...а Ты хоть раз пробовала ставить себя, на место супруга(парня, сожителя)...И как...получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
пробовала..получалось..только принять понимаемое не всегда могла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Не было такой необходимости)
Конечно ((((( и увы .. прощаю сразу ... это меня подводит в жизни
Верховный Наставник (144204)
Постоянно примеряю его туфли, он отлично устроился!
Верховный Наставник (222298)
Иногда он меня доводит до белого каления, тогда я закрываю глаза и представляю каково ему со мной...ну уж нет...не дождётся...

...может поэтому и живём вместе долго...