Если многоэтажка..Вы до какого этажа пешком можете или на лифте даже на второй ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
до 11 го могу дойти.. дальше все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
до 10 добегу, дальше наверно только шагом
Наставник (53221)
Все зависит от стимула)))
до 3-го пешком,даже если и лифт работает. а выше - на лифте
доброго))тебе и мне хорошо говорить)) у нас с тобой небольшие домики)) а так к матери на 7 и всегда с полными сумками) ,да и к сыну с дочерью на 11 и 8 не набегаешься)))хотя часто вниз спокойно могу 10 пролётов пробежать)))хороший лифт в радость)))
Наставник (50126)
На второй на лифте поднимаюсь
Наставник (47956)
Живу на втором, лифтом не пользуюсь по принципиальным соображениям)))