Советник (2564)

Этот пользователь меня постоянно помещает в ЧС и каждый раз появляется в моих вопросах. Что с ним?

https://old.qna.center/comments/answer/16192146/?parent=13563628#cmt_13563628

Занес в ЧС и ответил на комментарий дурачок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337292)
Да тебе до Нортона, как до...Праги раком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
я знал, что я тебя таким способом быстрее достану, чем ты меня своим капсиком)))

Как перестанешь капсить, так тебя глуховатого тетерю и выпущу из ЧС и буду нормально комментиться.
А пока...
пока ты мне капсом я тебе комменты, на которые ты ответить не можешь)))
терпи, крокодил)))

ПЫ.СЫ. заглянешь если в удаленный ответ, то читай:
хоть 10 раз вноси меня в ЧС, я тебя отвечать все равно смогу,
а комментиться с тобой - так и так пустое времяпровождение)))
Наставник (36417)
жри сало укроп