Если вопрос задавался около двух часов назад, что в нём делает ответчик сейчас?

Ленту в зад отматывает или в ЛК захаживает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я зашла час назад,промотала всю ленту и ответила где хотелось
сидеть целый день тут не могу,а сидеть и ждать новых вопросов сейчас,когда все уже спать ушли-бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
одной рукой отматывает...другой ностальжирует в ЛК
.
Верховный Наставник (166854)
я листаю ленту да) могу на 10 страниц откатиться)
по кабинетам ни хажу) я ни такая)
Краса так часто отвечает
я только если мне ссылку кинули.
От не ..уй делать смотрю и читаю все подряд за целый прошедший день ))).....
Наставник (52565)
Я несколько страниц смотрю.А разве это запрещено?Или я должен безвылазно здесь сидеть и всё мониторить?
А это уже зависит от конкретного человека)
Наставник (73047)
Я и ленту отматываю и в ЛК могу зайти...Ну а что в этом такого позорного? если мне чьи-то вопросы особенно нравятся...или не понятно о чем люди говорят, ссылаясь на какой-то там вопрос...
Я не пойму, чего их все позакрывали...что в них такого, чего нет в ленте?)))
Наставник (40801)
Я и на двухнедельный могу ответить...
.•۶EвгениЯ۶•. в некоторых категориях нет судьбы на немедленный ответ, в технических - грамотный, пусть и задержавшийся - не менее ценен.
Верховный Наставник (153510)
у меня весь день может открытым вопрос провисеть-освобожусь отвечу...пару раз уже получалось,что отвечала на уже закрытый вопрос...и что?