С точки зрения буддизма лежать - тоже успех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не иудей, хотя философия Даши меня торкнула, думаю мы всегда стремимся к тому где нам как дома, и даже если это диван всего лишь)

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Буддизм-это пох..зм!((
Мудрец (15227)
Главное, верить в свою Мечту и будет Успех...))

Хранитель Истины (288480)
но не просто лежать куском унылого гамна..) а представлять себя плодородным холмом, на котором взрастёт зелёное дерево, где поселится певчая птичка)))
Наставник (64807)
самое устойчивое положение
это притча про мастера дзен который встретил другого мастера дзен
Наставник (43096)
смотря на ком
или где