Гроссмейстер (8820)

А как быть женщине,если у неё появились проблемы с кожей лица и она пытается всё это вылечить

но и с противоположным полом есть желание общаться и встречать...Будет ли мужчина общаться с такой женщиной?Или стоит заранее предупреждать мужчину,что есть некоторые проблемы внешного плана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
КАКИЕ УЖАСЫ ТУТ УЗНАЕШЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Не знаю, что ответят мужчины... о внешности.

Самое главное сейчас - это лечить и ВЫЛЕЧИТЬ эту проблему.
Все силы и мысли направить в этом направлении. Всё остальное будет хорошо!
Просветленный (595052)
Женщина выбирает с кем общаться ей .не смотря на проблемы с лицом
Ученик (239)
Кожу можно попробовать привести в порядок. Подберите правильную косметику, проконсультировавшись со специалистом. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом и возможно ваша кожа востановится.