Какую программу нужно установить, чтобы иметь возможность смотреть это видео?

Если нажать правой кнопкой мыши, появляется надпись "ZK Player v2.5.5". Но если это её надо скачать, то Яндекс мне не помог её найти, он её просто не знает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Браузер Google Chrome последней версии, данное видео прекрасно воспроизводится. Наверное, вам нужен Adobe Flash Player для вашего браузера. Какой браузер? Взять его там. Выберете свою ОС и для какого браузера надо. В браузере Google Chrome есть свой собственный вшитый Flash Player и дополнительно ставить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужен плагин https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Только убери галки с дополнительных предложений..
Наставник (77718)
Никакой флэш-плеер для воспроизведения этого видео не нужен. У Вас блокируется скрипт плеера (каким расширением - не знаю), его надо просто разрешить, и видео будет воспроизводиться.

Можно установить (если нет) дополнение в браузер NoScript и разрешить скрипт, который видно на скрине. А флэш-плеер вообще не нужен.
А меня просто попросили отключить блокировщик рекламы.

Ефремов - как всегда..

На:
(на облако закинул)
https://cloud.mail.ru/public/7Ehe/Yp1ATdiN5