Петарда..по-Вашему: красиво? Или выброшенные на воздух деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Конечно тупость..Некоторые любят покрасоваться перед всеми-моя типо петарда...а смотрят то все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
смотря куда засунуть

Петарда....это громко...а салют красиво)))

Верховный Наставник (230097)
Мне очень нравятся все эти салюты и хлопушки, но очень дорого у нас!

Верховный Наставник (182640)
Мне нравится )))))) если есть деньги, почему бы нет
Советник (2564)
Позитивный человек — это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Наставник (79574)
по моему не красиво и шумно

в питере часто кто-то что-то празднует

только не выключающаяся авто-сигнализация хуже : (

...

с какого то момента жизни (не помню с какого),

я нАпрчь разлюбил любые ночные увеселения и действа

нуууу отчасти салюты ещё туда-сюда, но и то - только ради Наты

...

пыф ! а эти "алые паруса" !! с делением общества на чистых и нечистых

с подкупом первых - шматрите какая красота - и это ради вас !!

как много вы стОите !!

- при сокращении в вузах бюджетных мест и продчая - продчая

... отлить в городе нЕгде (бесплатно), ЗАТО !! х. з. чаго тока нет !!

пыф !