мы тут это... сегодня под коньячек мужчинам кости перемывали))) и вот чо хочу спросить... почему мужчины влюбляются не в душу, а в письки-сиськи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50180)
Иной раз... сиськи красивее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коньяк скока звезд был ??)))))))))))))))))
Просветленный (642420)
душу сразу не видно
Неправда ето, Ксюня. В сиськи не влюбляются, а возбуждаются при их виде. причём от упрятанных в тканевых покровах сильнее. Влюбляются в душу

Может и Эллочка людоедка была красавицей, но отбить желание у мужчины, она могла просто открыв рот и произнеся пару фраз))
Верховный Наставник (132649)
В женские оргазмы!)))