Многие тут против Навального только потому, что против него их кумир. А если бы подумать?

Если хотя бы попытаться узнать, за что конкретно его судят власти?
И как судят, насколько честно и объективно, сами при этом не подличая ли...
Да и что, сами эти власти так безупречны, безукоризненно честны и чисты перед Конституцией, Законом, страной и народом? Только о благе народа и пекутся они дённо и нощно?
Им ли (у которых на народ денег нет, но их навалом для дерЬмократических правителей-миллиардеров) судить людей за нормальное свободное поведение в законном свободном бизнесе?
И прекрасно зная, что на так наз. „выборах” ныне никто не может победить их пердизента, они всё же делают всё для недопущения Навального к предвыборному праву на выступления по ТВ !
И понятно - ведь тогда все в стране, даже дебилы узнают такое про режим, что не приведи господь!
Я - осознанный, просвещённый и убеждённый социалист, и мне этот Навальный по его взглядам на жизнь - политический враг. Но в данном случае он, вскрывая гнойники и разоблачая делишки ныне правящего жулья-ворья, - молодец!
Вот только давно интересно: а эти коммунисты-то где? Где вы, вшивые защитнички народа? Ау-у-у!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не против.
Просто есть некоторые вопросы по его персоне,
а это не значит, что против. Просто, не всё, и не всегда понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Анархия ответ идеал любой власти
Верховный Наставник (191141)
Это засланый пропиндосовский казачек..
Наставник (55436)
Я понимаю, что я все равно не разберусь в этой мешанине взаимных обвинений, разоблачений и т.д.
И я не понимаю. как это можно при такой тирании бороться против власти, и при этом еще неплохо жить
Просветленный (738008)
вот мне интересно наблюдать как вы мартышки пинаете то или иное чучело, а те кто за ним стоят имеют вас очень в стиле БДСМ
Хранитель Истины (266686)
народ против Навального, потому что он не Фигура...была маленькая возможность - огрёб малость...будут возможности большие - будет грести масштабно...
ну а по поводу вскрытий и разоблачений - никто не запрещает..пусть действует.. для этого не обязательно переться в президенты...