А вы знаете что в этом году Россия погасит все долги бывшего СССР? Так ото ж!!!)))))

Это долг Боснии и Герцеговине - $125 млн. Деньги под эти цели в бюджете уже заложены. После того как обе стороны подпишут документ об урегулировании долга, средства поступят боснийцам в течение 45 дней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182048)
Слышала сегодня.
Это хорошо. Долги надо отдавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сколько можно ! все уже отданы
Верховный Наставник (191141)
А потом начнет платить всем просто так..Сирия..Ливия..какие то каклы..
Верховный Наставник (110924)
Откуда 25 лет назад у Боснии были доллары?
Наставник (52382)
Акуеть говость А когда погасят должнеки не сказанно?
Верховный Наставник (109467)
Непонятно откуда эти долги СССР! При Брежневе ,например ,долгов никаких не было..наоборот все должны были СССР...Горбатый с Энцилем что ли понахапали,а теперь ха них расплачиваются?
Да? А меня тут кто-то убеждал, что Россия якобы все долги ещё к 2000-му выплатила.