Сколько стикеров должно быть на аватарке, чтобы Вы подумали..."Деточка, а ты не лопнешь?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
сколько у тебя. не лопнешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно говоря(боже, щас я признаюсь) я вообще не люблю стикеры
Просто когда я их дарю, мне дарят ответные
И нет ничего хуже, чем быть увешанной ими, как Ёлка новогодняя
Если бы я еще обращала на них внимание, и тем более, считала... может быть и ответила.
Но как-то фиолетово. ))
Они вообще, не показатель для меня чего либо, разве что, большой активности на сайте, и то не всегда.
Привет, Галяк ))
Хранитель Истины (487967)
Да я и о своих забываю!
А на чужие вообще не смотрю.