Гроссмейстер (5438)

Одноклассники закроют на Украине??Это точно или очередной блаж придурков ,±+++

Украины?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Кто вам такое сказал?Я вот с Украины и официальной инфы про это не видел и не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
наверно точно
Наставник (29492)
Гораздо быстрее в России заблокируют Facebook, Twitter, Instagram и Google+. Хороший повод для этого давно уже ищется. При том, аргументы везде одинаковые примерно. Враждебная пропаганда и вообще, не подконтрольная властям страны информация. Если мы не может это контролировать, то мы это заблокируем. Вот и всё. Хохллам то не по фиг? Они в большинстве всё равно на Facebook сидят уже.
Верховный Наставник (222465)
Врядли...На Украине давно уже грубо попираются права человека и в том числе право на информацию. Уже закрыли много телеканалов, запрещают фильмы, книги, артистов, фашики со своими зигами легко гуляют по стадионам и калечат людей. Вот и до инета хотят добраться...только это не впервой, ещё Ющ собирался ввести там цензуру, но для этого нужны ресурсы и мозги...с этим щас большой напряг у шароварников.
Мудрец (16003)
Ага. Вместе с вконтактом Этот умник шкиряк выступил с таким предложением. Два дня уже весь инет гудит
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D0...
Думаю, что не дойдёт до такого маразма.
Но даже если и закроют, это же не проблема.
Самый простой способ , (из десятков-сотен возможных).

Заранее скачай. И пусть хоть заперекрывают.