А если я к вам в гости с пасхальными песнями приду, чем угостите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
ты тока обещаешь!
я уже след. партию куличей зафигачила и торт творожный слепила

или обещанного три года ждут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Знаменитым ликёром Vanna Tallinn
Пойдёт?::))
Просветленный (644638)
а у меня нет дорогой выпивки(((
зато много выпечки.и... водки... водка есть дорогая.вы водку пьёте?
Бурными аплодисментами, переходящими в овацию!
Наставник (33517)
Я конфет для этого дела накупила, завтра с утра ребятишки будут ходить, буду подавать. Забегай, на тебя тоже хватит.