Шойгу хороший Главком, всем дает про-раться с учениями и держит в тонусе+

Вооруженные силы. Вопрос. Если к примеру ВВП не будет баллотироваться на следующий срок то вы бы отдали свой голос за Сергея Кужугедовича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337535)
Отдала бы. Он и прекрасным министром МЧС был. Дело не в профильном образовании, а в дано - не дано. Шойгу дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется,что русские героические солдаты его уже прокляли.Он их как оленей по тундре гоняет.Сам то не служил.