Хочу потролить на майле,придумал вопрос,покритикуйте.......

Здравствуйте!
Больше некуда обратиться и вы моя последняя надежда,потому что моему товарищу вы дали совет,он прислушался и решил свой вопрос,теперь вот я к вам..
В общем проблема известная....нет девушки,но очень бы хотелось начать встречаться...Как то так получилось,что еще в школе подсел на компьютерные игры,потом когда началось влечение к девушкам,зарегился в соцсетях (Мамба,В Контакте,Фесбук) .Все попытки из переписки устроить встречу,закончились провалом..Я прихожил на встречу,а там обычно никого не было ..Пацаны конечно смеются,говорят бросай инет и иди в реал,только я кроме магазина "Перекресток" больше не знаю нечего..Подскажите,с чего начинать,что нужно хотя бы сказать девушке,если в магазине мне она понравилась?

Мож еще чо добавить)))))))
Пошел задавать)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422847)
Давай....Нам только ссыль брось....Мы пойдем тебе отвечать....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут советом не помочь...
там действовать надо
Просветленный (794109)
хыыы))) для точного образа замени Перекресток на Дикси
привет Юр))))
можно уже идти советовать ?))))