Наша Пасха в этом году совпала с католической... Но кулич отнесу только русской соседке, чехи не поймут. Кулич-то возьмут, но у виска пальцем покрутят, когда дверь закроется... А что о Вас думают Ваши соседи?)) Кого куличом угощать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
обо мне думают наверно, что я раздолбай. угощать никого не буду, сами купят)))
а расскажи в каком году и во сколько лет ты в Чехию переехала и почему?
привет.