Ребята! Если бы Вы пришли в гости, а там были только такие блюда, что бы Вы выбрали перекусить ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
вот бывают такие люди....и нравится ведь им это-и не понимают или понимают-да плевать хотят на общественное мнение...и не только в кулинарии такие есть-а рукодельниц сколько таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ты лучше список блюдей выложи. чо там по ссылкам то лазить....
Хранитель Истины (268873)
Куру НЕ волосатую... )))
Наставник (29000)
Я в такие гости НЕ хожу!
Свят свят!
Привет,Оль)))Курицу в бикини и гранатовый браслет выбрала б)))А вообще для меня,как для кулинара,это все тихий ужас
Хранитель Истины (391120)
Я в такие гости не хожу......))
Вот самое первое, мясо с майонезом)
А окорочка с глазами и курица в бикини эт как раз той прелестницы про которую я тогда рассказывала, но ссылку потеряла. Хотя ходил слух что ее захаяли и она не выдержав удалила свой жж)
ну куриные голени с глазами в спагетти в принципе на фоне этого всего вполне прилично выглядят)))))))))))))))))

а вот *змея *.....мне чёт ТВОИ комменты с Лексом сразу вспомнились)))))))))))))))))))))))
даа...сайт стрёмный..
ой нет .. мне что то не хорошо стало ((((
Хранитель Истины (419506)
Курочка в бикини это что-то!...))))))
Верховный Наставник (238533)
Рыбку по -Мухосрански выбираю)))
Там ещё рыба с гречкой.....аппетитно, но слишком жирно....там наверно кг майонеза!