Кстати. В нашем гарнизоне держал фишку майор Загибалов (военный комендант)+

его даже слегка побаивался комдив генерал-майор товарищ Антонов. Не в смысле субординации, а что стукнет в округ. Мы срочники его тоже очень жутко боялись, особенно дембеля. А у вас в гарнизоне был такой волк-службист от мозга кости или какой был?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я со второго курса университета посещал стрелковй тир ,а с военной кафедры вышел с погонами офицера медицинской службы ,на танковом полигоне имел высший бал по стрельбе из автомата))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты всех сдавать готов?